Відгук про роботодавця «Подразделение охраны "Медведь".» Добавлен: 21.06.13 23:25

Основна назва: Подразделение охраны "Медведь".
Інші назви: "Медведь+".
Сфера діяльності: Послуги: Охорона
Телефони: (062) 202-62-71.
Адреса: Україна, м. Донецк, АР Крым, г. Судак, с. Морское, ул. Пушкина, 1.

Охранное предприятие.
Посада: Охранник.
Дата початку роботи: Червень 2013 г.
Дата звільнення: Червень 2013 г.

Положительных сторон не наблюдал.

1. Перед отъездом на место работы - ничего не объяснили. Уворачивались от конкретно поставленных вопросов - отвечая "на месте всё объяснят".
2. При прибытии на объект охраны- приём на работу. Сразу пишешь два заявления - о приёме на работу и на увольнение. Подпись без числа. Подписываешь пустые квитанции о заработной плате.
3. Командир. Функции командира непонятны. Сам ничего не решает и не собирается решать. Ковалёв А.Э. в двадцать четыре года - уже "командир". Постоянная грубость по отношению к сотрудникам, враньё, необоснованные назначения штрафов, придирки. С людьми, с подчинёнными и с сотрудниками фирмы-нанимателя ведёт себя по хамски, не смотря на возраст. Будь то люди младше его, будь то старше. Многие сотрудники охраны - бывшие военные, люди отслужившие не один десяток лет, так и сними он ведёт себя точно также. А командир - лицо фирмы... Неоднократные лишения отдыха, обеда. Подчинённые для него - "безмозглые скоты" и т.д. и т.п. Как он сам неоднократно выражался. Звонок руководству о смещении его с должности - ничего не дал, лишь усугубив ситуацию и сделав условия работы служащих ещё более невыносимой. Складывается ощущение что работодатель специально поставил его на объект, чтоб меньше платить сотрудникам данной охранной фирмы за работу путём взимания штрафов.
P.S. Дорогой читатель, если хочешь испытать всё что написано выше - прошу. Но, думаю ты образумишься и не будешь иметь с данной фирмой вообще никаких дел, ибо даже после того как ты вытерпишь все издевательства - не факт что ты свои деньги получишь вообще. Ибо квитанции тобой уже подписаны, а получить твои кровно заработанные может любой. Многие мои "сослуживцы" - после первой недели службы в данной фирме - уже снова ищут работу. Так что не наступай на грабли и не устраивайся на работу в данную контору.