Отзыв о работодателе «Нэфис Косметикс» Добавлен: 22.06.13 00:49

Основное название: Нэфис Косметикс
Другие названия: ОАО "Нэфис Косметикс"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Химия, ГСМ
Адрес: Россия, г. Казань

Крупнейший производитель бытовой химии в России. Третий в России "игрок" на рынке производства и продаж.
Дата начала работы: 2011 г.
Дата увольнения: 2012 г.

Дисциплина, требовательность к мелочам, нет пофигизма, отдел маркетинга ничего вроде бы особого не придумывает, более копиркет, а несколько брэндов выстрелили. Есть симпатичные девушки.

Несмотря на то, что раньше я много негативного думал о Нэфисе, со временем пришло осознание, что все было далеко не так плохо. Ну извиняться, конечно, за критику не буду, т.к. это итак осталось в прошлом, но лучшим моментом будет пара добрых слов в адрес компании (предчувсвтую шквал негодования в свой адрес, но в плане негатива еще никто не сказал лучше, чем я)). Ничего такого плохово в этой компании нет, наоборот, это отличный пример, как компанией с такими оборотами могут управлять неопытные молодые менеджеры, делают массу ошибок, но ничего не разваливается. А еще, как бы много мы не возмущались, но когда мы сами становимся своего рода начальниками, то с удивлением обнаруживаем в себе те же самые негативные качества, что и в своих начальничках в свое время. И начальников (менеджеров среднего и высшего звена) никто из подчиненных не любит. Может быть 3-4% из общего числа начальства имеет лояльность коллектива, в любой компании и любой стране.