Відгук про роботодавця «Фокстрот» Добавлен: 23.06.13 16:02

Основна назва: Фокстрот
Інші назви: Фокстрот. Техника для дома
Сфера діяльності: Торгівля: Побутова техніка, аудіо-відео, мобильні телефони
Адреса: Україна, м. Київ, Борисполь,ул.Киевский Шлях 71 а/1

лидер украинского рынка по оптовой и розничной продаже аудио-, видео-, бытовой техники и электроники
Посада: завсклад
Дата початку роботи: Липень 2012 г.
Дата звільнення: Травень 2013 г.

Единственное что было хорошее в этом магазине - это бывший директор ( Тимощук Ирина ), ну и конечно нынешний коллектив.

23 мая 2013 года я уволился с компании, 04,06,2013 пошел в магазин за расчетными, зам директора - Карпенко Сергей Васильевич, увидев меня, минут 40 игнорировал.
Наконец-то мы пошли в кабинет, начисленную сумму он мне отказался отдавать (1888 гривен ), кинул мне на стол 751 гривну и сказал что больше не даст, после продолжительных споров и после того, как я сказал, что завтра еду в офис, он позвонил директору магазина - Труновой Лиле Михайловне, откуда - то мне взялась премия 400 гривен,я ушел.
На следующий день поехал на офис забрал деньги за неиспользованый отпуск.
Не успел я доехать домой, как звонит Карпенко Сергей Васильевич и говорит, что я должен ему 400 гривен, иначе он меня найдет и мне будет плохо, в ответ на это я посмеялся и спросил сколько он должен еще мне, ведь 1888 - 1100 = 788, он сказал что ничего не должен и угрожал дальше.
По поводу коллектива - директор магазина настолько запугала штрафами персонал, что бедные люди даже в туалет по карточкам ходят,не говоря уже о перекурах, на который чтоб выйти нужно рассказать все акции.
В 18.00 директор садится возле входа,созывает весь персонал,и не дай Бог кто - то шагнет не туда.
Суммы штрафов колеблются каждый месяц от 1000 до 4000 тысяч гривен.Врядли офис в курсе.