Отзыв о работодателе «GPS сервис» Добавлен: 25.06.13 08:36

Другие названия: ru-gps
Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильные телефоны
Телефоны: 785-4696

Навигаторы, эхолоты
Дата начала работы: 2012 г.
Дата увольнения: 2013 г.

Можно в ДАРТС поиграть)))))

Генеральный директор Романенко Сергей Анатольевич.

1. Он приезжает на работу в понедельник, и живет там до четверга (реально ночует)))), я один раз приехал к 7-30 и застал его в тренниках с отвисшыми коленками. он шел подмываться в студенческий туалет. Это просто жесть!!!!!!!

2. В этой конторе жуткая текучка, за время моей работы (около 4 месяцев), устроились и уволились примерно 30 человек.

3. Зарплата в этой конторе оклад+бонусная часть+премии при выполнении плана (ни разу не было).

4. Для него самое главное это штрафы и выговоры, за любой пустяк особенно перед зарплатой.

5. Ни в коем случае не отдавайте им свою трудовую книжку, забрать ее потом не так просто

6. Коллектив в этой конторе зашуганный все его боятся (кроме пары тройки людей) особенно оператор 1С Сергей, так то он малый неплохой))).

7.В этой конторе никто ни за что не хочет отвечать, все перекладывают друг на друга что бы свою жопу не подставить.

8. При увольнении вам заплатят какие то копейки (мне лично ничего не заплатили)

9. Генеральный постоянно унижает людей которые у него работают, он их ни во что не ставит.

Мой вам совет: Если предложат там работать то соглашайтесь)))) ШУТКА!!!!!!!!!!!!