Відгук про роботодавця «Киевский международный университет» Добавлен: 25.06.13 10:09

Основна назва: Киевский международный университет
Сфера діяльності: Послуги: Освіта, тренінги, сертифікація

образование
Автор(-ка): Гость в мире КиМУ (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2012 г.
Дата звільнення: 2013 г.

Идиология уважения к Университету.

В учебном заведении должно быть несколько составляющих: 1) преподаватели знающие свои предметы; 2) система специализированной информационной базы (библиотека); 3) место для провидения занятий. В Киму это есть на 10%!!!!!!!!

1. Там нет тех кто знает что такое образование в процессе.
2. Студентов проучивают что им все и всё должны.
3. Преподавателей учат не учить и контролировать результат а ставить позитивные высокие оценки.
4. Преподаватели не готовиться к занятиям они "готовят английскую часть занятия".
5. Английский здесь не знают.... никогда этот язык не был здесь рабочим.
6. Руководители - менеджеры низкой квалификации и здесь это так нужно (цитата Х.В.Х. "Вы должЬны делать то что я говорю, то вы там наруководите сами").
7. Система "выбивания"денег со студентов работает ещё хуже чем система коррупции. Заплатил не значит «Здал». Тут главное проплатить через кассу и успеть найти преподавателя что б он «поставил». При чём главное заплатить на экзамене всё равно ничего не спрашивают в 95% случаев.
8. Здесь действуют не законы высшей школы, а законы одного человека.
9. Качества занятий нет!!! Качественное занятие это занятие на которые преподаватель пришол вовремя, а не чему-то научил.
10. Имеет место ситуации уменьшения количества лекций и семинаров до абсурдного количества с 6 до 1.
11. Библиотека пустая. Присоединяюсь к предыдущим сообщениям (в интернете есть всё).
12. В университете экономия на всём!!! Свет не включать. Убираются аудитории раз в неделю (представьте что там твориться). Зачем нам профессура у нас есть наши выпускники которым можно в пять раз меньше платить. Они правда ничего не знают так как им читали пары такие же выпускники (при чём не всегда самые сильные, а проявивши желание работать в ВУЗе)
13. Взяток нет!!!! Есть благодарность от родителей которая может быть предоставлена только к высшим должностям. Поступление не предусматривает взяток. Оно предусматривает помощь помогающему за..... (за что не понятно).
14. Студентов здесь меньше и меньше. Преподавателей меньше и меньше.
Решайте сами подходит Вашему ребёнку или нет.