Отзыв о работодателе «ФГУП Почта России» Добавлен: 26.06.13 15:46

Основное название: ФГУП Почта России
Другие названия: Почта России
Адрес: Россия, г. Нижний Новгород

Почтовые услуги населению и юридическим лицам и многое другое
Автор: Аноним Анонимов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012 г.
Дата увольнения: 2013 г.

Своевременная зарплата

Стыдно,товарищи! Работа нравилась, только пришлось уволиться, просто выжили. Устроилась работать по одной специальности на служебную почту, на деле же каждый месяц меняла позиции. При этом зарплата была одна и та же, хотя должности официально разные и оклад тоже, но начальство и коллектив затирали, что, мол, у нас всё сообща и друг другу помогают.На деле всё не по-людски, даже на больничный с боем. А про отпуск и административные вообще молчу. Наверное, даже на похороны собственные не отпустили бы, потому что работать видети ли некому! Отпуск летом не дали только потому, что я недавно работаю, хотя была "форточка", когда никто не гулял, видимо, из вредности.Коллектив вообще гнилой, тётки далеко не бальзаковского возраста, сплетни, скандалы, оскорбляют, могут подойти и заорать прямо в ухо! Курят прям рядом с письмами! Начальница вовсе неадекват, когда устраивалась, говорили, что очень хорошая женщина, всё время улыбается, только слово поперёк скажешь и услышишь свинячий визг.