Відгук про роботодавця «апк инвест» Добавлен: 29.06.13 18:25

Основна назва: апк инвест
Адреса: Україна, м. Донецк

Автор(-ка): Кике Санчес Флорес (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2009 г.
Дата звільнення: 2012 г.

Офис и инфраструктура в целом там на высоком уровне.

Сколько истерики по АПК-Инвест. Я там проработал 3 года. Знаю как дела обстоят и в цеху и на офисе, в том числе Донецком. Эта типичная СКОТОБАЗА азиатского образца. Рабочих держат за быдло, голову поднимать не дают, заставляют перерабатывать, выполнять "не свою" работу, зарплата сейчас (250-450$) очень скромная, ниже среднего по Красноармейску. Отдельно хочется высказаться по так называемому офисному планктону компании (в том числе и донецкому). Уровень менеджеров среднего звена предельно посредственный, в большинстве своём - это молодые марамойки без серьёзного опыта, туповатые в меру, с гонором конечно, но и с очень мягким и далеко не шершавым языком, который их держит на плаву. Мужская часть - это перепуганный, обабившийся, забитый жизнью планктон, абсолютно ничего из себя не представляющий. Коллектив предельно задроченный и перепуганный. Профессионалов, да и просто толковых людей там я не встречал. Да были, но только на начальной стадии развития этой компании, давно уже поувольнявшиеся. Хотите стать частью АПК-Инвест? Дерзайте, не надо быть гением, чтобы там работать, у вас всё получиться, лишь бы желание.