Отзыв о работодателе «Торговый дом "Снежная Королева"» Добавлен: 01.07.13 09:08

Основное название: Торговый дом "Снежная Королева"
Другие названия: ООО "Джорг Вэбэр"
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль

торговля преимущество верхней одеждой
Автор: Владимир (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Директор/Управляющий магазина
Дата собеседования: Июнь 2013 г.

После последнего интервью положительных впечатлений не осталось.

Офис как и вся компания находится в советском союзе, на 4 этаж без лифта, старенькие кабинеты как в каком-нибудь УВД. Началось все с первого интервью с кустовым управляющим, в целом нормальное интервью, смутило всего пара моментов. Собеседование проходило прямо в холле на местах для ожидания где ходили/сидели левые люди и все это слушали (по моему даже маленькие компании имеют переговорки), очень долго и досконально изучалась моя биография, упор ставился на образование. Дальше мне красочно рассказали про работу и зарплату, условия мне понравились, решил прийти на второй этап с Директором по рознице. Приехал вовремя, подошел к секретарю и сообщил о встрече, она куда-то отзвонилась и сказала ожидать. После 20 минут ожидания еще раз подошел и попросил напомнить, она позвонила и сказала что руководитель в курсе, ожидайте. Спустя ЧАС ожиданий написал письмо ассистенту Розе Аджиевой мол сижу уже час, сколько ждать еще? Только после этого ко мне вышли и пригласили в кабинет. Я уже начал задумываться о серьезности компании. После разговора с Годун Натальей Владимировной я убедился в неадекватности компании, мне было открыто заявлено что все что мне сказали на первом собеседовании полная чушь, особенно по поводу ЗП. Тут я полностью убедился в объективности всех негативных отзывов. Отношение к продавцам там думаю соответствующее. Молодым, энергичным и открытым людям там делать нечего, на рынке полно нормальных компаний. В итоге принял предложение от другой компании, на продолжение собеседований ответил отказом.