Відгук про роботодавця «Астракард» Добавлен: 03.07.13 16:32

Основна назва: Астракард
Інші назви: ООО Финансовая компания "Астракард"
Телефони: 284 04 33
Адреса: Україна, м. Сімферополь

Выдача кредитов, размещение депозитов, торговля облигациями
Автор(-ка): ирина (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2013 г.
Дата звільнення: 2013 г.

нет. Собственник Кругляков и директор Пузанов обманщики.

Я уже ранее писала, что компания должна мне деньги по договору купли-продажи акций еще с марта 2012 г. За год ни копейки ни перечислила. Осенью я просила Пузанова, что-бы вернули хотя-бы часть , т.к. у меня дочь рожает. Пузанов пообещал и до весны трубку не брал.
Сейчас у них новый красочный сайт, есть офис, есть секретарь, которая милым голосом отвечает, что их никого сейчас нету, но она им передает.Видимо больше работников там вообще нету.
Два раза Пузанов телефон моб. взял и пообещал что он все помнит и все вернут, но опять прошло два месяца и он телефон игнорирует.
Поэтому предупреждаю всех, кто хочет потерять свои деньги, не связывайтесь с ними, это полностью не порядочные и лживые людишки, которые наживаются на Вас.
Наверное на мои и Ваши деньги они открыли новый сайт и офис для обурачивания остальных и продают свои "липовые" облигации якобы на миллионы. Уставный фонд несколько тысяч и 1 секретарь на весь офис, но уже одурачивают российский рынок. Куда только Нацфинуслуг смотрит.
прошу Вас - верните мои деньги, Вы на них уже достаточно хорошо заработали.