Відгук про роботодавця «Виталюкс» Добавлен: 04.07.13 12:54

Основна назва: Виталюкс
Інші назви: ООО "Виталюкс"
Сфера діяльності: Торгівля: Ліки, гігієна, захист, медичне обладнання
Телефони: 585 13 93, 585 13 94
Адреса: Україна, м. Київ, Тимошенко,18

Сеть аптечных маркетов
Дата початку роботи: 2013 г.
Дата звільнення: 2013 г.
Корисність відгуку: 2 - 7 = -5

хорошо то,что подружилась с девочками консультантами и фармацевтами.беда,так сказать, сплочает )

работала год на Тимошенко,18 в аптечном супермаркете.зачем столько терпела это уродство не знаю,видимо хотелось доказать себе,что сильная,хотя теперь понимаю,что скотское отношение к себе,а также и к другим работникам терпеть не стоит и недели.работать физически тяжело,по 13 часов.в фарм отделе не то что сидеть,присесть даже нельзя,это постоянно контролируется заведующей и ее зам.-ами.кстати,у зам.-ов нет даже фарм оюразования,они агрономы или вообще без образования,или после трепанации черепа(одна из них)-постоянно забывала что говорила,делала и травила девочек-консультантов.есть еще там один ''чудо''-администратор Мосейчук Виктория.это пипец.человек,не имеющий понятия о культуре общения,этике и этикете вообще.когда она хочет что-то сказать,то не обращается по имени,а просто бьет со всей дури в предплечие.также практикует выживание новеньких работников.кто переживет это,остается там работать,а в основном большинство и месяца не выдерживает.заведующая..заведующая играет в различные акции по продажам препаратов,которые предлагают мед преставители.только есть один момент-она делится только со своими замами.девочки-фармацевты,которые вынуждены продавать все ее заказы(по 100 упаковок акционных препаратов) ничего с этого не имеют.зарабатывают заведующей карточки космо,ватсонс,пополнения мобильного счета и другие подарки.заведующая практикует дописывание лишних смен администраторам,зато консультантов и фармацевтов штрафует.когда я увольнялась,с моей зарплаты без проведенного переучета сняли 400 грн за переучет и 100 грн за халат,который я Боровику оставила на память.а потом еще ждала месяц и вызванивала,чтоб мне выдали остатки моей зарплаты.сеть аптек виталюкс не сильно дорожит своими сотрудниками.большая текучка.не лучшее место для работы.