Відгук про роботодавця «COMFY» Добавлен: 04.07.13 14:57

Основна назва: COMFY
Сфера діяльності: Торгівля: Побутова техніка, аудіо-відео, мобильні телефони
Адреса: Україна, м. Харків

Супермаркеты бытовой техники
Автор(-ка): Аноним (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Дата співбесіди: 1999 г.

ничего

Заказал телефон, выбрал точку самовывоза на Академика Павлова 44Б. Перезвонил менеджер, сказал что данный телефон остался в одном экземпляре на прилавке, предложил выбрать другие адреса, по которым можно будет забрать. Я выбрал на Малышева, в ответ поступило, - вы можете сегодня/завтра подъезжать и получить ваш товар. Перед тем как ехать на Малышева в комфи, зашел в комфи на Ак.Павлова (живу в 2х минутах), дабы уточнить точно, чтобы зря не кататься туда сюда. Менеджер с отдела интернет продаж при мне, жене моей и охраннике на входе (3 человека свидетели), позвонил на Малышева в комфи, уточнил, могу ли я забрать товар. После 5ти минут общения, сказал, что товар в магазине, можете ехать забирать. В итоге, приезжаю на Малышева в комфи, на кассе мне говорят, что вы завтра можете только забрать, сегодня никак. Я им объясняю о разговоре на Ак.Павлова, мне удивленно отвечают, что ничего не знают, у них по базе один телефон, база не позволяет выдать товар. Ситуация жутко взбесила, прошу скидку в связи с такой ситуаций, в ответ - завтра будет директор, с ним сможете пообщаться. Крайне недоволен такой ситуацией, еду домой. На следующий день, еду в опять в этот комфи, выяснять всё. Директора нет, выходит зам директора или исполняющий обязанности директора, пацан лет 20 в общем. Начинают якобы выяснять (пока выясняли, был еще один нюанс, на отделе интернет продаж, опишу позже). В общем лазят они у себя по компьютеру, тыкают пальцами в монитор, пожимают плечами, переглядываются, и тут кассирша говорит, ТАК ВЫ САМИ ПЕРЕНЕСЛИ ДОСТАВКУ НА СЕГОДНЯ. Мы с женой просто офигели от такого. Я заказывал в комфи только по той причине, что мне телефон нужен был срочно в СУББОТУ, а не ВОСКРЕСЕНЬЕ. С таким успехом я мог бы купить во ВТ или СР на 150 грн дешевле в др. интернет магазинах, но я купил у вас за 3999, так как повторюсь, у меня были ограниченные сроки! Итог сего таков, что мне не сделали никакой скидки, что никто не извинился, мне не предоставили скидки на след. покупку - в общем не предприняли ничего, дабы удовлетворить клиента.
p.s. когда осматривали телефон, консультант обратился к нам - РЕБЯТА. Это что такое? Слов нет, промолчу.
p.s.s. когда "выясняли" нашу ситуацию на интернет отделе, возле нас стояли две девушки, из их разговора, было четко понятно, что у них сломался пылесос, и в течении 2х недель, от комфи нет никакой информации, о ремонте, замене и прочем. Мало того, что сотрудник, выхватил документы о покупке у девушек, помял и порвал папку, где это всё находилось.
И вот вопрос, люди, задумайтесь, где вы это всё покупаете, и кто вас обслуживает. Им всем плевать на клиентов.