Отзыв о работодателе «русский алкоголь» Добавлен: 05.06.08 23:35

Основное название: русский алкоголь
Другие названия: ООО ТД Русский Алкоголь
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты

Производство и продажа крепкого и слабого алкоголя.
Автор: Честный Трудоголик (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Самая нужная-потому,что навешали самое важное и сложное что бы можно было протирать штаны в офисеГарбухам)
Дата начала работы: 2006 г.
Дата увольнения: 2007 г.

Все по ТК)-за минусом возможной коррекции( в тихую )сладкой парочкой М и Г бонусной части((

Так Господа!
Попрошу к порядку!
Отходим от темы!
Кстати Горбухи - это мой Перл!)
Очень скоро один человек предоставит на данную закладку адреса наших "Любимых" М и Г- между прочим Наш папка М хочит следить за нами с помощью МТС поиска и не знает ,что это обернется против него т.к и у М и у Г то же корпоративные телефоны - следовательно их тоже можно выследить даже если они сменят адрес-и покарать(только прошу не трогать семьи - там могут быть нормальные люди!)-М и Г поверьте это нам посилам!Потому ,что как написанно было в изречении известного Русского классика " не дай Вам Бог увидеть Русский бунт-Безжалостный и Беспощадный-----в наше время это возможно ,особенно если постараться))))
Кстати скоро я Вам отпишу о планах М и Г(МиГ- Прошу не путать с прославленным отечественным авиационным Брэндом)- ворье недостойно этого! Между прочим все Горбухи и их присмыкающиеся - постоянные читатели наших отзывов!))))