Отзыв о работодателе «place !» Добавлен: 10.07.13 09:15

Основное название: place !
Сфера деятельности: Торговля: Оборудование для предприятий

холодильн. оборуд и тд
Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2009 г.

Работаю в компании уже больше 3-х лет и после таких отзывов "обиженных" сотрудников, становится обидно, что компанию поливают грязью.
Это одна из немногих компаний на рынке, в которой отличный коллектив, есть возможности для роста и развития, отличные условия труда и адекватные руководители. К тому же интересной работой и проектами вы никогда не будете обделены.
Если вы действительно профессионал в своем деле, готовы работать в команде и, самое главное, хотите работать - вас никто никогда просто так не уволит (и так в каждой компании). Профессионалы ценятся очень высоко. Компания ориентирована на развитие своих сотрудников - оплачивается обучение, семинары (в том числе и заграничные).
Что касается hr, то от себя могу сказать, что работают отличные специалисты, а придирки а-ля "задают личные вопросы" вообще необоснованны.
Примеров карьерного роста в компании хоть отбавляй.
Никакой "адской" текучки в компании нет.
Сейчас наоборот полным ходом идет развитие компании и увеличение всех отделов.
Если кого-то и уволили - значит были на то серьезные причины.
Те, кто уволился не раз уже стучались обратно, потому что такую компанию найти - нужно постараться.
Я уже не говорю о корпоративной жизни... place! - отличная компания. Если вы ищете интересную работу и сами готовы и хотите развиваться - вам сюда.

не знаю таких