Відгук про роботодавця «Tiens group» Добавлен: 10.07.13 16:58

Основна назва: Tiens group
Телефони: 0992121206
Адреса: Україна, м. Донецк, Кирова 24

Автор(-ка): Александр Громов (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: курьер
Дата співбесіди: Липень 2013 г.

кожаный диван)

50 лет ссср 146 офис 201 кислых ольга влодимировна и подобные им офисы и адреса это ЛОХОТРОН чистой воды!!!на сайте бесплатных объявлений Slando очень большой процент номеров таких "агенств"так как убедился на личном опыте.Позвонил я по номеру,вакансия курьер 420гр.в день!поехал по адресу ул.Кирова 24,нашол офис полуподвальное помещение,в предбаннике милая "секретарша" дала кусочек одксереной не четко анкеты проходим к "начальнику"рядом тоже девушка залипающая в ноут,вопросы стандартные сколько хотите зарабатывать и т.д..на мой конкретно поставленный вопрос не агенство ли это,он ответил,что у них "всемирная организация"=)) работают с 50 странами на рынке пром.групп товаров,но ни логотипов и каких либо признаков названия фирмы я не увидел.Да сказал что после месячной работы официально трудоустроят,и приехать к ним для "работы" через три дня в пятницу!Я до сих пор не понял специфику таких вот "агенств"какой у них мотив,так-как денег еще не просили.может кто более в курсе таких вот вакансий лохотронов?