Отзыв о работодателе «Рив Гош» Добавлен: 10.07.13 22:21

Основное название: Рив Гош
Другие названия: EVA MOSAIC, ГУРМАНДИЗ,РГ PROFESSIONAL, EASY SPA
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

Розничная торговля Дистрибьюция парфюмерии и косметики Производство и развитие собственных торговых марок (EVA MOSAIC, ГУРМАНДИЗ,РГ PROFESSIONAL, EASY SPA) Франчайзинг натуральной греческой косметики FRESH LINE И ДРУГИЕ ПРОЕКТЫ: Интернет-магазин Институт красоты Имидж-студии Школа визажистов Фреш бар в Доме Рив Гош
Автор: Виктория (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 2006 г.
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

Всем доброго времени суток!
Я работаю в компании "Рив Гош" уже 7 год. Уходила в декрет, потом вернулась обратно. Сомнений возвращаться или нет не было, т.к. условия в компании очень хорошие. Во-первых, "белая" зарплата (это немаловажно когда уходишь в отпуск, декрет или на больничный). Возможность карьерного роста. Это я знаю не понаслышке. Во время моей работы у меня сменилось три управляющих (т.к. их повысили и они стали менеджерами, а может и кем-то еще, я уже и не знаю:) )! Мне моя работа очень нравится, есть возможность ходить на различные тренинги, которые приносят очень много полезных знаний. Работа в приятном дружелюбном коллективе, это ведь так важно, т.к. на работе проводишь большую часть жизни. Мы - как большая дружная семья! И то, что я тут прочитала в предыдущих отзывах - полная чушь, по поводу того, что управляющие изверги, выносят продукцию, а консультантам приходится платить :))). За мое время работы, я не кривля душой могу сказать: я ни копейки никогда не вкладывала, и никто ничего не выносит! Такое впечатление, что эти отзывы писали то ли конкуренты, то ли еще кто :) Уж если бы такое практиковали, поверьте мне, в магазине бы была "текучка" и многие, так же как и не я не работали бы тут столь долгий срок. Девочки, и мальчики, кто думает устраиваться в нашу компанию, нисколько не сомневайтесь, придя в компанию "Рив Гош" вы приобретете стабильную заработную плату, возможность карьерного роста и много новых друзей! Мы Вас ждем в нашем дружном коллективе! До встречи!

Их, честно говоря, пока не заметила:)