Відгук про роботодавця «Группа компаний ФАКТОР» Добавлен: 11.07.13 15:33

Інші назви: Издательский дом "Фактор", НПП "Фактор", Factor, Фактор
Сфера діяльності: Послуги: Преса, видавнича діяльність, Інтернет-видання
Телефони: (057) 719-41-09; (057) 714-37-28
Адреса: Україна, м. Харків, город Харьков, ул. Сумская, 106

предоставление консалтинговых услуг и выпуск периодических изданий и литературы по вопросам теории и практики бухгалтерского учета и налогообложения, предпринимательству, праву, делопроизводству. Лидер в области полиграфии, производстве газет и книг в Украине.
Автор(-ка): Алина (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: менеджер
Дата початку роботи: Січень 2012 г.
Дата звільнення: 2013 г.

Красивый офис в центре города, стабильная выплата з/п, без задержек.

1. Коллектив: большой женский коллектив. Постоянная болтовня ни о чем, постоянное осуждение других, нытье...
2. З/п - Мизерная. Добиться повышения практически невозможно. Могу долго обещать повышения, тем самым мотивировать, но в итоге повышения не бывает!
3. Начальство: Топ-менеджмент, они же "старожили", на которых держался Фактор разбежались. Оставшиеся - убогие, закомплексованные, эмоционально неуравновешенные немощи.
4. Инициатива, активная позиция, желание что-либо улучшить - наказуемы. Не стоит даже пытаться. Подобными качествами могжет быть наделен только Президент корпорации - Политучий С.Я.
5. Карьерный рост: этим любят только подразнить. В реальности ни карьерного роста, ни какого-либо профессионального развития не происходит. Трудовые функции сводятся к техническим задачам. Творчество и мыслительные процессы - прерогатива высшего руководства.
6. Президент корпорации - достаточно яркая личность. С первого знакомства, демонстративно, опускает чувство вашего достоинства. Человек, который цены себе сложить не может. Откровенно, в лицо, способен оскорбить, нецензурно высказаться, ...

p|s Лично мне было искренне жалко было тратить свое время на эту компанию! Советую найти что-то более развивающее и высокооплачиваемое!