Відгук про роботодавця «Эпицентр» Добавлен: 11.07.13 17:13

Інші назви: ТОВ "Епіцентр К", Епіцентр
Сфера діяльності: Торгівля: Супермаркети, маркетплейс, техномаркети
Адреса: Україна, м. Запоріжжя, Запорожье

Торгівля
Автор(-ка): Аноним (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Дата співбесіди: Червень 2013 г.

не думаю что они есть, а что касается обеда, лучше сходить в соседний Ашан.

Все как обычно, отправил резюмешку (экономист по фин работе) позвонили пригласили. Был там на собеседованиях 5 раз, и каждый раз назначая мне время их величество постоянно опаздывало 15-20 мин. Последние два собеседования касались стажировки, короче обезьянья работа, работники хотят свалить, текучка есть, не верьте если говорят что стабильно. На собеседовании была одна вакансия, потом пришел на повторное по причине возникновения второй вакансии, пока проходил стажировку выяснилось что образовалась еще 3 вакансия, а всего 10 отделов. Ну вообщем что вам сказать позвонили на 6-ой раз и сказали дать им номера людей которые могут отрекомендовать б...ть, а раньше нельзя этот вопрос было задать??? короче потратил на них кучу времени а толку ни какого. Да к стати был свидетелем, во время стажировки работнику эпицентра позвонили и пригласили на собеседование. Вот вам и стабильность, думаю с зарплатой тоже не все так гладко. Так что я передумал туда идти, и еще перед тем как устроится нужно 1 мес к ним ходить и проходить конференции, стажировки дополнительные, суть видеоконференции-Киев должен посмотреть на этого энтузиаста-альтруиста)))