Отзыв о работодателе «Рив Гош» Добавлен: 12.07.13 18:43

Основное название: Рив Гош
Другие названия: EVA MOSAIC, ГУРМАНДИЗ,РГ PROFESSIONAL, EASY SPA
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, просвящения

Розничная торговля Дистрибьюция парфюмерии и косметики Производство и развитие собственных торговых марок (EVA MOSAIC, ГУРМАНДИЗ,РГ PROFESSIONAL, EASY SPA) Франчайзинг натуральной греческой косметики FRESH LINE И ДРУГИЕ ПРОЕКТЫ: Интернет-магазин Институт красоты Имидж-студии Школа визажистов Фреш бар в Доме Рив Гош
Автор: юлия журавлева (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: продавец
Дата начала работы: 2008 г.
Текущая зарплата: $1000

Доброго времени суток!я хочу рассказать о моей работе в Рив Гош,я работаю уже 5 лет,хочу сказать что моя работа в сети изменила мою жизнь в лучшую сторону,она дает мне стабильность и уверенность в завтрашнем дне,хорошая-очень хорошая зарплата,дает мне возможность бывать в других странах,давать дополнительное образование моим детям,нанимать педагогов и прочие материальные блага!у меня отличная медицинская страховка позволяющая мне приходя в лечебное учереждение чувсвовать заботу о себе,ОЧЕНЬ ПРИЯТНО НАХОДИТСЯ ПОД КРЫЛОМ СИЛЬНОЙ СТАБИЛЬНОЙ КОМПАНИИ!а по поводу негативных отзывов (сейчас на меня обрушится шквал эмоций)я хочу сказать .что за время которое я работаю в КОМПАНИИ видела девочек,которые хотели ничего не делая получать деньги-а они просто так не даются,и еще НИКТО и НИКОГДА не будет на вас давить без хорошего на то повода!во всем виновата ВАША лень-матушка !!если ты хорошо работаешь тебя ВСЕГДА оценят !так что не надо плакаться как вас обидели!не лгите сами себе,РАБОТАТЬ В РИВ ГОШ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КЛАССНО!)

ЕСЛИ ВЫ ЛЕНИВЫ НАМ НЕ ПО ПУТИ