Відгук про роботодавця «TIENS» Добавлен: 13.07.13 08:15

Інші назви: Информационно-Сервисный Центр, Тянь-Ши,Welness
Сфера діяльності: Послуги: Маркетинг, реклама, креатив, просування, аналітика
Телефони: 3905239,5166682,0631427225
Адреса: Україна, м. Донецк

Автор(-ка): Игорь (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Дата початку роботи: Вересень 2012 г.
Корисність відгуку: 1 - 9 = -8

Это путь в мир бизнеса, в котором основным препятствием являешься ты сам. И преодолевая себя, свои блоки, развиваясь можно шагать к своим мечтам. Это мощный инструмент для создания капитала и создания своей финансовой независимости. За 9 месяцев работы я вырос как личность до неузнаваемости. Я взял под 100%ый контроль все стороны моей жизни. Дорогие друзья, неужели вы действительно думаете, что ТРАНСНАЦИОНАЛЬНАЯ корпорация может существовать, имея в своей основе обман и развод? Всё, что говорится на подготовке, является правдой(бывают, конечно, и не честные представители, но ведь компания здесь не причем). На данный момент я развиваю свой первый регион и это только начало. Те перспективы, которые здесь открываются, ВЫ вряд ли встретите где-нибудь еще.

Здесь надо пахать!!! И если ты лентяй, то это место явно не для тебя. Найти себе работу на ставке и наслаждайся жизнью, получай свои копеечки. Тебе их хватит ровно на то, чтобы попить дешевого газированного пива с друзьями в пятницу, на то чтобы кормить свою семья некачественными продуктами, на то чтобы говорить своим детям что нет денег и поэтому пусть еще походит в старой одежде, на то чтобы отправить их на отдых к бабушке в деревне, а не полететь с ними на острова.
Если у тебя нет амбиций и желаний, если ты хочешь жить как все в нищите, тогда ты в этой компании не состоишься, можешь даже не пытаться. У меня всё. А ныть и обливать компанию помоями, даже не разобравшись в сути предложения, это удел неудачников.
У меня всё, спасибо за внимание!