Відгук про роботодавця «ООО Дива» Добавлен: 14.07.13 09:10

Основна назва: ООО Дива
Сфера діяльності: Торгівля: Господарчі товари, будматеріали, электротовары, сантехніка
Телефони: 0562360580, 0562360560

Дистрибуция лакокрасочных материалов
Дата початку роботи: 2009 г.
Дата звільнення: 2013 г.

Тут пишут разное,много гадостей ясно что их пишут уже уволенные и обиженные.Не претендую на полную объективность но попробую.Итак карьерный рост.Структура фирмы такая,что карьеру тут не сделаешь-работа делится на офисно-складскую и полевую,то-есть продажи.Основная структура это филиалы в крупных городах там работает максимум 4-6 чел. это кладавщик менеджер офиса и продавцы.Вот и вся карьера.ЗП у складских и офисных-ставка+премия 2000-4500грн,у кого стаж 3 года в январе тринадцатая-месячная ЗП.Продавцы насколько мне известно от валовой прибыли твоих клиентов 2000-11000грн. но у всех по разному. Очень важно,что на деньги никого не разводят,платят железно.Любителям "корпоративной культуры" советую Приватбанк, Макдональдс и другие апологеты этой культуры.А здесь с этой культурой очень плохо.Ну вот где-то так.Буду рад прочитать культурные и объективные оценки моего опуса.Может чего забыл,не судите строго.

Работать тут нужно-это конечно нехорошо.