Відгук про роботодавця «TIENS» Добавлен: 15.07.13 20:10

Інші назви: Информационно-Сервисный Центр, Тянь-Ши,Welness
Сфера діяльності: Послуги: Маркетинг, реклама, креатив, просування, аналітика
Телефони: 3905239,5166682,0631427225
Адреса: Україна, м. Донецк

Автор(-ка): Rina (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: Администратор
Дата співбесіди: Липень 2013 г.

У такой секты не может быть положительных отзывов!

Да, все вежливые. Да, всё вроде бы чинно-благородно. З/п высокая. Но тут я решила всё же почитать о них и наткнулась на эти отзывы. Всё в точности так же как и у меня. Опыта нет, только закончила институт, начала искать работу, наткнулась на них, отправила резюме, перезвонили, взяли, сразу сказали, что з\п 3500 в первый месяц. На это-то я и повелась, и что мол международная компания с кучей наград. Всё возможно. Но здравый ум взял верх! 3500 в первый месяц и без опыта?! Странности да и только. Сегодня сделали мне пропуск на занятия. По тупости своей уже отдала 100 грн за так называемые учебные материалы. Завтра должно быть первое занятие, но ну их нах, не пойду! Пусть им эти 100 грн поперёк горла станут!)) Спасибо, что пишете отзывы, пусть люди знают! Только не совершайте ошибку как я! СНАЧАЛА найдите информацию о компании, а потом уже идите на собеседования, обучения и т.д. И кстати, в Донецке эта шарашкина контора находится на ул. Постышева, 29, 3 эт., 8 офис. Ну и тел.: (099)907-76-86 Удачи всем!