Отзыв о работодателе «ОАО"Вымпелком"» Добавлен: 16.07.13 01:23

Другие названия: Билайн
Эл. почта: ОАО"Вымпелком"
Адрес: Россия, г. Пермь, г. Пермь ул. Уральская

оператор мобильной связи
Автор: Егор Вяткин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Старший продавец
Дата начала работы: Октябрь 2012 г.
Дата увольнения: 2013 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Когда наладят кадры будет счастье, ведь условия труда и в правду неплохие! На данный момент в г. Перми кадры оставляют желать лучшего, говорю это как "лучший продавец среди дилеров Билайн в г. Перми по тарифному плану Все включено 2013г."

Проработав более 9 месяцев в нескольких брендированных салонах Билайн у господина ИП Туктарева в г. Перми, выиграв конкурс "Лучший продавец по тарифному плану Все включено" среди всех дилером Билайн в г. Перми удостоился лишь какой то злобы и зависти, за все время работы урезалась оплата труда, как и за должность (деньги компанией на старшего продавца выделялись, а до меня не доходили), так и за подключения, так и по соц. Пакету! Очень часто приходилось работать и по 5, и по 6 дней без выходных! По окончанию работы получил отпускные в районе 1 тыс. 700 рублей! При том, что в отпуск не ходил ни разу! Расчетная сумма также оказалась смешной, 2300 рублей за полмесяца работы в двух салонах и стажировки нескольких сотрудников! При уходе от официального дилера, позвонили и пригласили в официальную компанию, на что согласился, дальше все стало развиваться куда более смешно! еще не устроившись уже попросили выйти! а дальше и официальный дилер объявился, нажаловался на меня, как на сотрудника порочащего репутацию компании! После этого позвонили из Вымпелкома и сказали, что мы тебя больше в компании видеть не хотели бы! Конечно, когда эмоции стихли, вся ситуация выглядит несколько забавно, сейчас продавцов просят работать не 3 через 2, а 4 через 1, тк людей то не хватает! Даже из кадровых агентств звонят и спрашивают "не хотели бы работать в компании Билайн, только уже не у дилера?", а у того самого дилера закрылись несколько салонов под брендом Билайн) ну стоило ли лучшего продавца Перми лишать работы из-за того что другой сосотрудник компании ободрирает своих сотрудников?