Відгук про роботодавця «ТОВ "Ю.С.А."» Добавлен: 16.07.13 16:50

Основна назва: ТОВ "Ю.С.А."
Інші назви: ТОВ "Фірма Октан" , ТОВ "НАФТО-КОМЕРЦ" , ТОВ "Київагронафтотрейд" , ТОВ "Вастон" , ТОВ "Югнефтесервис"
Сфера діяльності: Послуги: Авто/мото: ремонт, навчання, заправки та ін.
Телефони: (044) 206-60-30
Адреса: Україна, м. Київ, бул. Лепсе 4

Оптовая торговля нефтепродуктами жидкими по г. Киеву, в основном через государственные закупки
Посада: менеджер
Дата початку роботи: Грудень 2012 г.
Дата звільнення: Липень 2013 г.

Довольно не плохой коллектив

Генеральный директор - Голубок Светлана Валентиновна - человек мягко говоря не адекватный, по которому явно плачет психиатрическая клиника. Настолько неадекватного, лицемерного, лживого, пакостного, придирчивого человека я не встречал. Отношение к работникам - скотское. Заработную плату выплачивать НЕ любят, по крайней мере не всю, обещанных % от продаж не видел ни я, ни мои коллеги. Регулярно, втихую, недоплачивают и оклад. Рабочее время не нормированное. Переработку не платят. Отпусков как таковых нет. Руководство компании страдает паранойей, интернета нет. Канцелярией обеспечиваю крайне плохо, завхоз (она же мать Генерального директора) человек болезненно жадный, доходит до абсурда. К клиентам отношение скотское, как и к персоналу, но поскольку все клиенты - гос. структуры, которые вынужденны работать с данными компаниями - фирма кое-как еще держится на плаву. Крайне любят за все штрафовать - пример: за то что телефон не берешь в выходной день (!!!), за то, что поехал по делам фирмы на рабочей машине, а не на метро (!!!) и тд. Работать крайне сложно, каждую бумажку приходится "согласовывать", - это вообще отдельный разговор. Обеда нет, если хочется во время обеденного перерыва (который не оплачивается, естественно) пройтись - скандал/штраф и прочее.
Ввиду всего этого - текучка кадров - дикая.
Искренне не советую связываться с данной фирмой.