Відгук про роботодавця «альфа-центр» Добавлен: 17.07.13 16:04

Основна назва: альфа-центр
Інші назви: альфа, lfa и другие производные этого слова
Сфера діяльності: Послуги: Маркетинг, реклама, креатив, просування, аналітика
Телефони: +380992508468, +380958735041 и множество других
Адреса: Україна, м. Херсон, ТЦ "Адмирал", 5 этаж, ул. Горького, 8, 3 этаж, 38 кабинет

Оптово-розничная торговля
Автор(-ка): Анастасия (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: помошник руководителя, менеджер по сбыту, секретарь и т.д.
Дата початку роботи: Липень 2013 г.
Дата звільнення: 2013 г.

Одеты очень вычурно

В поисках работы составила резюме и разместила его на профильном интернет-сайте. Наткнулась на вакансии "помощник руководителя", "секретарь", "менеджер по сбыту, персоналу" и т.д., что отвечало моей специальности, и отправила резюме. На следующий день позвонил один человек и пригласил на должность "помошник руководителя", пройти собеседование. По приходу в ТЦ "Адмирал" (г.Херсон) зашла в небольшую комнатку где вычурный дяденька с волосами, собраными в хвост, выдал анкету для заполнения. На мои вопросы "Чем занимается компания?" грубо ответил, что оптово-розничгной торговлей. Показал зайти в соседнюю комнату. Там сидело больше десятка человек, заполняя анкету. После заполнения анкеты вызывают на собеседования, задают вопросы "кем хочешь быть", "что для тебя успех" и т.д. и говорят, что нужно для должности подучиться. Предлагают литературу за 50 грн. Если ты такой умный и её покупаешь, ходишь на обучение, через время тебе рассказывают о продукции Tiens group, которую предлагают купить за 300 евро и распространять. Лохотрон.
Примечательно, что объявления о вакансиях в интернете они оставляют от ДРУГИХ, ВЫМЫШЛЕНЫХ компаний, не оставляя ни контактного телефона, ни контактного лица, ни сайта и адресса компании. Предлагаемая зарплата чаще всего от 3000 грн. Бывают предложения и о 2000 грн. Будьте бдительны. Слышите слово "Альфа" - скажите, "я понял, спасибо за внимание".