Відгук про роботодавця «Bitline» Добавлен: 18.07.13 15:51

Інші назви: Битлайн
Сфера діяльності: Послуги: Маркетинг, реклама, креатив, просування, аналітика
Телефони: +38 (044) 360 34 00
Адреса: Україна, м. Чернігів

Рекламно-производственная компания "БиТ лайн" предоставляет своим заказчикам полный спектр рекламно-представительских услуг: от разработки проекта до его полной реализации и анализа результатов проведенных работ.
Посада: менеджер по персоналу
Дата початку роботи: 2013 г.
Дата звільнення: 2013 г.

Жизненный опыт. Больше никогда не трачу время на шарашкины конторы.

Компания Битлайн позиционирует себя как суперрекламное агенство международного уровня с высокими зарплатами и дружным колективом.

На деле: чтоб добраться туда надо ехать к черту на кулички и долго шагать дворами. Возле гаражей в самих корчах находится сооружение этой фирмы. Меня такое расположение насторожило, но че делать, работы хорошей мало, надо хвататься за каждую соломинку, это в конечном итоге меня и погубило!
Впечатления об этом сарае, иначе назвать нельзя этот офис в котором сидит куча людей и пространство разделено какими то потаскаными банерами, самое негативное. Условия труда сами понимаете. Из удобств, туалет в неотапливаемом подвале и ободранная кухня.
Вакансии в этой компании висят годами, причем одни и теже, приходишь туда, тебя встречает доморощеный менеджер по персоналу Ира, девочка приятная, но какой ей еще быть? Она должна внушать доверие! На собеседовании заполняет странную бумажку, записывает опыт работы, и самое интересное просит назвать продукт деятельности, то что по вашему было конечным итогом вашей работы. Чтоб было понятнее приводит пример: кондитер-булочка. После успешного собеседования предстоит собеседование с Надеждой, исполнительным директором. На вид девочка из ПТУ, вроде на заочке в киеве еще учится в каком то универе. Странно правда?Вот и я о том же. Сразу говорю берут всех, ну кроме совсем уж за 50 лет или каких то неадекватных, или просто тех кто внешне не понравился. Там особо не заморачиваются над этим.
Зарплата: первый месяц она минимальная, тысяча с чем то. Второй месяц ставки нет, и типо все зависит от тебя! Ребята не ведитесь на эту ерунду, все кто там работает получают копейки!!!! Мне за три недели, по их системе заплатили 208 гривен. Моему знакомому, жаль что раньше не встретил его, заплатили за месяц 400 гривен!!!!!!!!!!!! На минуточку)))) Оно вам надо? Этот способ начисления сами бухгалтера наверное не понимают, но строят диаграммы и вычисляют коэфициенты трудовой активности еженедельно.
Насчет работы: Когда туда приходишь менеджером по персоналу, не думай что им и будешь. Тобой будут затыкать все дыры, будешь делать всю работу, которую нужно. Я проводил собеседования, размещал вакансии, обзванивал толпу кого взяли кому отказали, гайсал по городу с первого и до последнего дня как курьер, сидел как секретарь, перелопачивал макулатуру. Короче весь объем работ перечислять долго. Спасибо, что полы не заставляли мыть. Ушел как увидел свою зарплату. Просто стало смешно. Бухгалтер в недоумении начала уговаривать, типо поработай у фирмы сложные времена... Но это уж совсем издевательство. За период моей работы, такую течку можно разве что было увидеть в каком то супермаркете, люди просто моментально менялись, так что даже не успеваешь запоминать их имена. Все это написано с целью предупреждения вас от возможной ошибки! Прежде чем туда пойти подумайте 1000 раз, а услышав звонок из этой конторы, просто вежливо ложите трубку, дабы не тратить свое драгоценное время так как это сделал я.