Відгук про роботодавця «ЭЛЬДОРАДО» Добавлен: 18.07.13 16:57

Інші назви: ELDORADO, ЕЛЬДОРАДО
Сфера діяльності: Торгівля: Побутова техніка, аудіо-відео, мобильні телефони
Адреса: Україна, м. Харків

Магазины бытовой техники
Автор(-ка): Аноним (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Дата співбесіди: 2013 г.

Масса

г.Харьков Какой отстойный магазин. Решил купить магнитолу в авто, приехал в магазин по улице Кирова. Заинтересовался моделью и пол часа искал консультанта, когда нашол оказалось что он дурачёк и даже не знает как ее включать но до етого 5 минут втерал какая она хорошая, но в итоге ничего о ней не знает. Подумал что я сам побольше знаю и решыл купить , оказалось что она последняя но всё работает, решил брать её смотрю комлектацию в ней есть пульт а в наличии нет на магнитоле есть IR диод тоесть полюбому должен быть пульт , продавец сказал что в ету модель не входит хотя даже кулёчек от него остался и на коробке написано что есть и в гарантии !Попросил поискать но нету и сказал что пульт сейчас не модно и они их себе не воруют(похоже воруют) бери так! Я плюнул на ето все и поехал в такой же магазин но на Московском проспекте в СанСити.
О хвала богам, чудо произошло, здесь всё супер та самая модель (с тем же номером ) но пульт есть не кулёчек от него, а заметьте сам пульт. Осмотрел было всё(магнитола, пульт вложил при мне гарантийный талон и инструкцию), консультант пробил(выписал) дал карточку на оплату забрал магнитолу и ушол вернулся через 5 минут и дал мне её (зря я её не перепроверил после етого) На кассе я оплатил и ушол к авто, и тут возле авто обнаружыл что уже в коробке нет ни гарантии ни даже инструкции, возвращаюсь с чеком говорю дайте мне мою гарантию на товар или заберайте обратно.
Вывод : Гарантию мне недали, говорят что я потерял её. Деньги не вернули говорят комплект не весь нету талона и инструкции которые сами и вытащили УРОДЫ. После скандала я ушол. Так вот надеюсь что магнитола будет роботать вечно а то гарантии нет даже от завода украли сотрудники магазина!
Люди будьте внимательны и перепроверяйте всё 10 раз а то украдут холодильник и привезёте домой одну коробку. Два магазина одна и та модель но все поразному там пульт украли а тут гарантию ! В ЕЛЬДОРАДО ПОКУПАТЬ БОЛЬШЕ НЕ БУДУ И ВАМ НЕ СОВЕТУЮ!!!!!!!