Відгук про роботодавця «Приват Банк» Добавлен: 18.07.13 19:28

Основна назва: Приват Банк
Адреса: Україна, м. Донецк

Автор(-ка): Я и еще раз Я (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2013 г.
Дата звільнення: 2013 г.

Возможность карьерного роста - проверено.
Официальное трудоустройство. Соцпакет. Правда за день больничного вам будут платить по 10 грн

Будьте готовы испробовать на себе и своих родственниках все продукты банка - страховки, платные карты, пиплнет, карточки на бензин (даже если у вас нет машины). Таким образом банк повышает себе рейтинг и делает планы продаж. Также нужно будет купить смартфон, с помощью которого вы будете входить в программу, которая фиксирует начало и конец рабочего дня (зашли не во время - восьмерку не поставят, будете писать кучу заявок, вас будут посылать от одного специалиста, к другому, пройдете 7 кругов ада, прежде чем докажете, что вы все-таки были на работе и работали), а также корпоративный телефон пиплнет, причем контрактный - за него будете платить абонплату и на него же будут звонить по вечерам для опроса по продуктам банка. Найдите в википедии термин "депремирование". Отныне и за все вас будут депремировать и штрафовать. Не ответили на опрос - выговор, не соблюли дресс-код (белый верх, темный низ, шарфик, бейдж - не дай бог забыть нацепить бейдж!) - получите, распишитесь - штраф, не выполнили невыполнимый норматив - штраф, на вас нажаловался клиент (а это он может сделать даже потому, что ему не понравилась ваша прическа) - штраф. Складывается такое впечатление, что скоро приват будет брать деньги у сотрудников, чтоб они с утра попали на свое рабочее место. Да, причем размеры штрафов, как и планы продаж меняются каждый день...а то и задним числом. Месяц заканчивается, а только сейчас сказали, что с 1 числа решили поднять план...а у тебя уже не хватает времени все наверстать! Готовьтесь к "добровольным" мероприятиям, таким как полиграфическое тестирование, работа в выходные дни. Готовьтесь к некомпетенции на всех уровнях управления! Готовьтесь к тому, что работать вы будете не коллективно, а каждый сам за себя! Сотрудников ставят в такие рамки, что они становятся не единой командой, а конкурентами со всемы вытекающими из этого последствиями. Вобщем, хотите почувствовать себя дерьмом - ВАМ ИМЕННО СЮДА!!!