Отзыв о работодателе «ООО "Фирменный салон"» Добавлен: 23.07.13 09:50

Основное название: ООО "Фирменный салон"
Другие названия: Фирменный салон Мегафон
Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильные телефоны
Телефоны: 89289663836
Эл. почта: ООО "Фирменный салон"

Центр обслуживания абонентов Мегафон
Должность: продавец
Дата начала работы: 2013 г.
Дата увольнения: 2013 г.

Из плюсов могу отметить лишь дружный коллектив, но думаю такое бывает не в каждом салоне.
Компания недобросовестная потому можно красть и обманывать. Это явный плюс для недобросовестных сотрудников. А недостачи и кражи приписывают почти ежемесечно.

1.подписывают трудовой договор в одностороннем порядке. Я проработал больше полугода, а договор так и не подписали. Я там типа и не работал.
2. Зп дают лишь по окончанию второго месяца. Чтоб сократить зп проводят помтоянные проверки и находят какие то мгимые недостачи и суммы нормальные(60-80 тысяч) у нас стажерка отработала чуть меньше месяца ей начислили 7500 зп после инвентаризации она осталась должна компании 2500))))
3. Зп складуется из фиксированого оклада за выход и плюс бонус от продаж. Как заработать бонус,если со склада не поставляют товар? 3 недели просили зарядки микроЮсб а привозят всякие чехлы которые никто не берёт, товар ходовой не поступает. План конечно не выполняется и зп получаешь с коэфицентом 0,8
4.в связи с малым количеством дураков в Москве и области готовых работать в таких условиях некоторым сотрудникам приходится работать по 540 часов в месяц, правда инвентаризациями сокращают переработку данных сотрудников до 40000 с положеных 80.

Вобщем мое мнение таково, если у вас в жизни кризис и все кончено, то в эту компанию можно идти. Тока справедливости и уважения от компании не ждите!!!!