Відгук про роботодавця «Фокстрот» Добавлен: 23.07.13 22:09

Основна назва: Фокстрот
Інші назви: Фокстрот. Техника для дома
Сфера діяльності: Торгівля: Побутова техніка, аудіо-відео, мобильні телефони
Адреса: Україна, м. Кривий Ріг

лидер украинского рынка по оптовой и розничной продаже аудио-, видео-, бытовой техники и электроники
Автор(-ка): Аноним (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Посада: Продавец
Дата початку роботи: Липень 2013 г.
Корисність відгуку: 0 - 4 = -4

Читал до трудоустройства тут коментарии многих людей, назвать их работниками сложно. Либо люди не работали, либо начальство конченые мудаки (на тех магазинах). Начну по пунктам.
1. Официальное оформление + соцпакет (да, ето в наше время уже +)
2. Отличный коллектив, ребята компетентные в своей работе, к ним не страшно прийти за покупкой
3. Порядок и спокойная обстановка в магазине, практически никакой видимой конкуренции между продавцами. (работаю на AV отделе)
4. С директором и прочими управленцами нам очень повезло, все работает отлажено, никаких проблем для коллектива
5. Стабильная заработная плата, которая зависит только от вашей компетентности и желания продавать.
6. Всегда есть возможность заработать деньги
Плюсов довольно много, но и минусы есть довольно существенны

Как обычно не соблюдение по КЗоТ относительно рабочего времени + довольно сложный внутренний распорядок (порой в туалет сходить по правилам нельзя, но начальство лояльно относится) + фокстрот уже не тот которым ранее был, услугу для работников LowCoast убрали, много других мотивационных програм вырезали на корне, теперь идет сухой заработок, иногда без выходных, ибо ты не выполняеш план по ТЗ либо ПДС... и тебя оставляют работать на выходном (у нас ето редко). В прочем всего не учесть, остальные минусы чаще всего не существенны. Но что еще забыл указать, если вы идете работать в Фокстрот - будьте внимательны на стажировке, особенно внимательны к мелочам (типа креплений для ТВ) и прочей дрибидени, ибо на ней можно очень неплохо попасть! За время стажировки пытайтесь почерпнуть как можно больше инфы! Ето нужно именно вам, а не компании, + работа по стандартам реально помогает продавать.