Відгук про роботодавця «Аптека Доброго Дня» Добавлен: 24.07.13 17:57

Основна назва: Аптека Доброго Дня
Сфера діяльності: Послуги: Медичні послуги, спортклуби та салони краси
Адреса: Україна, м. Одеса

аптечная сеть, офис в Киеве, есть аптеки в крупных городах Украины
Дата початку роботи: 2013 г.
Дата звільнення: 2013 г.

Оооо..а это к ЭТОЙТ СЕТИ АПТЕК ОТНОСИТСЯ?!
Да нет сдесь никаких плюсов!!!

Руководство..ну просто нет слов!киевские директора и управляющие совершенно не интересуются своими заведующими(а что они вытворяют)..караул!заставляли отпускать медикаменты,которые они партиями заказывали играя в акции с медпред(получали пополнение счета,за самый большой ТО это выражалось в денежном варианте 500 и 1000 грн-в карман себе!те же медпред приносили медикаменты,которые ставила на приходи взамен брала медикаменты,которые нужны были ей(а конкретно костецкой!!!)подарки от нас забирала,на тренингах давали подарки так она "никаких себе"!постоянное давление с ее стороны,как бы ты под нее не прогиналась)за пол года которые я была там 7 чел уволилось из-за нее!общий язык с коллективом даже и не пыталась найти!один негатив..доставки за свой счет делали на такси грозилась вернуть так и забила..а эти недостачи..парадокс,и это все с момента стажировки,под дурочку косила,якобы не было этого,когда говорили ей..не дописывала переработки,врала и говорила,что всегда так было(разница примерно в 150грн )!и это "лицо"Аптеки..
Я,думаю для начала пусть руководители начнут с зав.аптек,а потом с провизоров!!!морально не выдерживаешь!никому из коллег не советую идти к ним!!!