Отзыв о работодателе «УкрСиббанк» Добавлен: 24.07.13 21:45

Основное название: УкрСиббанк
Адрес: Украина, г. Свердловск

Третій найбільший банк в Україні, фінансовий супермаркет, який пропонує клієнтам сучасний банківський сервіс на рівні передових європейських стандартів.
Автор: Имя не напишу) (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: ФК
Дата начала работы: 2013 г.
Дата увольнения: 2013 г.

нашел пару норм теток коллектив и из клиентов приличные люди попадались, общаемся, помогали друг другу по личным делам( не интим, если что)))

ОТрицательное- гребаные БАЛЛЫ!!!! мама дорогая..я думал только у нас такая фигня..а тут...ребят, жесть..когда были таргеты ныли что тяжело..внедрили баллы..первые 2 мес. косили по 2 з/п но наверху тоже не дебилы...сразу подняли планку, и теперь о доплате мы позабыли на веки вечные(( что очень грустно. при приеме обещали поднимать з/п на 7% раз в пол года..не увидел я такого..ни разу! короче, в плане денег ловить тут реально нечего..а чтоб поднатореть в плане как выкручиваться и изворачиваться- самое то)) еще и прозвоны..так бесили..бла-бла-бла..купи страховку-маховку... по 100 раз пишешь отчет о контакте, что чел не заинтересован..но нет добей его.. жесть.. но больше всего бесят баллы, точнее их кол-во. откуда они ваще эти суммы берут..хрен его поймешь..