Відгук про роботодавця «celyn-abc-camp» Добавлен: 29.07.13 12:38

Основна назва: celyn-abc-camp
Інші назви: Детский британский лагерь
Сфера діяльності: Послуги: Освіта, тренінги, сертифікація
Адреса: Україна, м. Кременчуг

Детский образовательный туризм. Лагерь расположен на територии Полтавской области(с. Клюсивка). Фирма предлагает отдых с изучением английского языка с британскими преподавателями
Автор(-ка): Роман Прокипец (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: Червень 2013 г.
Дата звільнення: Липень 2013 г.

Хоть какое то, но общение детей с людьми других стран.

И забыл о самом главном, англоязычные учителя из-за которых получился весь этот конфликт.
1. Со всем уважением к этим людям, они напрочь забыли о том, что это они приехали в гости к нам в Украину, а не мы к ним. Отсутствует какое либо уважение к нашей культуре, менталитету, и моральным законам нашей страны. Полное не желание принимать и понимать все выше сказанное так, как они мнят себя главными в этом лагере. Я подозреваю о нелегальном нахождении этих людей у нас в стране. Их возмущало введение некоторых правил поведение среди детей как например: уборка своих комнат детьми, хотя у самих англичан в общежитии был полнейший хаус и анти санитария (и это у взрослых людей - учителей), и других бытовых вопросов где они не в компетенции на что либо указывать. Не всегда трезвые на рабочем месте, не соблюдающие субординацию с детьми и взрослыми девочками, требующие к себе всегда повышенного внимания в любых вопросах, и так далее.....