Відгук про роботодавця «арома интер» Добавлен: 30.07.13 13:41

Основна назва: арома интер
Сфера діяльності: Торгівля: Косметика, парфумерія
Телефони: 8 (048) 777-48-74 8(044)224 56 09
Адреса: Україна, м. Одеса

способствовать общему оздоровлению человечества и гармонизации отношений между людьми.
Автор(-ка): Анна (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Дата початку роботи: Липень 2013 г.

Я так понимаю отзывы пишут те,кого уволили???Ребята,если вы не справлялись со-своими обязанностями и вас уволили-это лично ваши проблемы!!!В Арома Интер никого просто так не уволняли,не уволняют и не уволят!Причины для увольнения у начальства могут быть только: -не выполнение прямых обязанностей,злоупотребление полномочиями(касается руководства разных отделов),нечестность сотрудников,что влечет за собой убытки фирмы!На счет "жадности Богацкого" вопрос: - А как бы вы поступали со-своими деньгами,неужели раскидывали их бы направо и налево???Это вам не чиновник,который спит на мешке с золотом!Коллектив дружный,руководство устраивает корпоративные вечеринки,что еще больше сближает!!!)))Начальство супер,особенно коммерческий и финансовый директор!!Умные женщины,которые всегда подскажут и помогут,с ними приятно беседовать и вообще можно брать пример!Что касается гл. бух.-это святой человек,побольше бы таких духовно чистых и добрых людей,мир стал бы добрее и светлее!!!Сотрудники работают по много лет на фирме,есть карьерный рост!Я до Арома Интер работала на нескольких фирмах,и поверьте есть за что отдать предпочтение именно Ароме!Вообщем я довольна ,что работаю в Арома Интер,надеюсь проработать тут еще лет 10!!!)))

Хотелось-бы з/п выше ,но не все зависит от Богацких,на з/п в Украине влияет и общее экономическое положение страны!(((