Відгук про роботодавця «Nikitatoys» Добавлен: 01.08.13 13:07

Інші назви: СПД Текменджи
Телефони: 067-907-96-04, 067-559-36-54
Адреса: Україна, м. Одеса

Мелкооптовая продажа игрушек, 7км Одесса
Автор(-ка): Анастасия (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: менеджер интернет-магазина
Дата початку роботи: Липень 2012 г.
Дата звільнення: Червень 2013 г.
Корисність відгуку: 0 - 1 = -1

Меня зовут Анастасия. В компании nikitatoys проработала год. Что могу сказать о работе, в том числе, читая предыдущий отзыв. Зарплата в компании выплачивается. Да бывали задержки, да бывала выплата частями, однако выплачивалась. К сожалению, сейчас мало фирм, куда устраиваясь на работу Вы можете быть на 100% уверены, что Вас не выгонят после 2 недель испытательного срока, уплатив Вам 800 грн, если вообще уплатят. Коллектив в компании отличный, всегда можно пошутить, поболтать на отвлеченные темы в свободную минутку. Никто не ходит хвостом за Вами в туалет, на кофе или в курилку. Никто не ставит камеру за Вашим рабочим местом и не практикует подобный бред, который кстати наблюдается во многих компаниях. Для любителей прийти на работу и плевать в потолок - работа в никитке не подойдет. Здесь нужно работать, учиться принимать решения и нести за них ответственность. Да, график сложный. Однако и тут можно с руководством говорить. Для тех, кому нужен опыт, кто хочет попробовать себя в сфере baby индустрии - эта работа для Вас. Тут вы получите колоссальный опыт, знания рынка, научитесь принимать решения, сможете развить навыки общения с клиентами. Что касается руководства - адекватное и лояльное. Текменжи Александр - нормальный человек, с которым всегда можно говорить, он пойдет на уступки. Сколько раз помню, и такси вызовет и покормит, когда работы много. На складе тоже нормальные ребята, которых если не дергать через каждые пять минут и не устраивать разнос за промахи (человеческий фактор увы, который есть везде) - вы сработаетесь.

минусы есть везде. По сравнению, с другими компаниями, где практикуется слежка, самодурство и отношение к персоналу как с скоту на ярмарке - nikitatoys - отличная фирма. Что касается меня, мне не очень подходил график, поскольку основную работу я совмещаю с дополнительным источником заработка, а также в последнее время вынуждена часто ездить в Москву и Киев.