Відгук про роботодавця «ИМИДЖ» Добавлен: 01.08.13 17:30

Основна назва: ИМИДЖ
Інші назви: Салон красоты "Sunhill"
Сфера діяльності: Торгівля: Косметика, парфумерія
Телефони: 0663625053
Адреса: Україна, м. Київ, переулок коломиевский, 3/1
прямые продажи
Автор(-ка): Марина (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: менеджер по работе с клиентами
Дата співбесіди: Липень 2013 г.
Корисність відгуку: 1 - 1 = 0

СВОЛОЧИ!!!!!!!!!!!!

Компания "Имидж" настолько охренели,что приглашая на собеседования представляются салоном красоты "Sunhill(Сан-Хилл)"!Потому что у всех на них аллергия!Звонила такая себе Инна-066-362-50-53 предложила вакансию менеджер по работе с клиентами или продавец-консультант при этом работа заключалась в офисе или магазине а не в полях!!!С з/п 3500+%
Для тех кто не в курсе,что такое ИМИДЖ???Это контора которая пакует человека дешевой разнообразной косметикой в клетчатые сумки и в перед с песней нагло впаривать в офисах,магазинах,других организациях и т.д.
Приехав в этот салон по адресу: м.васильковская, переулок коломиевский,3/1
жилой дом,2-й подъезд,1-й этаж я действительно увидела в подвальном помещении этот салон,НО беда в том,что они не набирают персонал!!!Единственное,что мне подсказали там,что народ часто заходит к ним спрашивая о вакансиях и что компания которая занимается таким безобразием называется "Имидж"+они находятся совсем рядом!После такого толкования я просто превратилась в зомби, целью которого было -НАЙТИ И УНИЧТОЖИТЬ!))
И вот я дозвонилась к ним и попала в "конюшню",ой, простите в "офис..."!Меня встретила особь женского пола с полным релаксом на на своем фейсе и в спокойном тоне завела со мной беседу!
И тут меня накрыло совсем!Я сказала все,что я о них думаю!Она лишь мило улыбаясь сообщила,что сделает выговор той курице которая по телефону не сказала мне правду и продолжила мне рассказывать об условиях труда!!!
Мне ничего не оставалось как уйти!Жаль,что у меня не было пистолета))))
Поэтому решила поделиться с остальными здесь кто знает о черном списке работодателей!
Удачи всем соискателям найти хорошую работу!