Відгук про роботодавця «Tiens group» Добавлен: 03.08.13 03:44

Основна назва: Tiens group
Телефони: 0992121206
Адреса: Україна, м. Харків, Сумская, 24

Автор(-ка): Максим (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Дата співбесіди: Серпень 2013 г.

Нет

Народ, спасибо большое за отзывы!Чуть сам не купился)))
В городе Харькове ходил на собеседование на Сумской, 24. Нагнали кучу народу, все сидят, заполняют анкеты, потом каждого по очереди загоняют в кабинет на беседу с менеджером. В общем то побеседовали, а потом он говорит:вам с в 20.00-21.00 позвонят.вечером жду, 8 часов -нет звонка, 9 - тихо. Ну все думаю, накрылась моя перспективная работа медным тазом. Потом в 22.30 звонок:здравствуйте, так и так мы вас берем, завтра в 11 в офис с паспортом и 90 грн. залога за уч. материалы, будем вас оформлять.
Ну я аж обрадовался.... А потом лег спать и думаю: чет не то. Во первых, обычно требуют пакет документов, ну хотя бы диплом, во-вторых, когда заполнял анкету удивило два момента:на поле с описанием предыдущего опыта отведено полстрочки (хотя обычно стараются выделить побольше места), в резюме указал желаемую зарплату 3500-4000 грн., и о чудо - менеджер говорит: 1 месяц - 3500, 2-й - 4000+премии.НУ и залог меня тоже смущал - не сталкивался я с подобной практикой ранее... Не выдержал, вылез из под одеяла, полез в интернет.... и набрел на ваш сайт)))
Так что хочу сказать всем спасибо, в том числе и создателям сайта!
Мораль: Анализируйте действия ваших потенциальных работодателей, ведь в нашей стране не попасть на развод очень трудно))))