Відгук про роботодавця «TIENS» Добавлен: 03.08.13 11:11

Інші назви: Информационно-Сервисный Центр, Тянь-Ши,Welness
Сфера діяльності: Послуги: Маркетинг, реклама, креатив, просування, аналітика
Телефони: 3905239,5166682,0631427225
Адреса: Україна, м. Кривий Ріг

Автор(-ка): Светлана (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2013 г.
Дата звільнення: 2013 г.

милые сотрудники

Совет для всех кому дорого время для поиска настоящей работы.Я была на собеседовании в этой компании.Начну с того, что собеседования с положительным результатом проходят все , от 17 лет до 80 лет.После собеседования все получают приглашения для оформления пропусков на 4- х дневные курсы. При этом необходимо сдать 2 фото,( трудовая книжка никому не нужна) и 90 грн. в залог предоставляемой литературы. Конкретно чем будешь заниматься на должности(менеджер,диспетчер.сторож и т.д.) никто не объясняет, говорят, что все объяснят на курсах. Когда я спросила занимается ли компания продажей бадов, мне сказали, что нет, ходите на курсы- все узнаете. В итого на курсах на протяжении 4 дней вам вдалбливают о том, что образование в наше время никому не надо, а необходимо учиться быстро и халявно зарабатывать деньги. Милые сотрудники вам любезно улыбаются, но когда люди ставят прямые вопросы о компании, начинают откровенно хамить. Большинство людей убегают после первого занятия ,но я решила доходить до конца. И в итоге: на последнем занятии Вам начинают рассказывать какие прекрасные китайские бады продает компания. Чтобы стать сотрудником компании Вам необходимо заключить контракт на 1год. , заплатив 475грн., в зависимости от статуса приобрести товары компании в среднем на сумму от 1000грн. до 5000грн.Кроме того ежемесячно приобретать товары компании на сумму 200грн., затем ,чтобы не потерять статус тоже покупай товары,плати за аренду, литературу,листовки ,семинары и т.д.. Ребята платить надо столько,что если ты долгое время не работал врядли все это потянешь. Но самое главное. , на какую должность ты бы ты не устраивался, после заключения контракта ты уже становишься тоже руководителем и должен сам давать ежедневно около 300 объявлений и искать таких же наивных людей .которые при заключении контракта купят товары. Таким образом компания кроме как своим сотрудникам никому продукцию не продает и держится только за счет приобретения товаров своими сотрудниками.