Відгук про роботодавця «Эпицентр» Добавлен: 04.08.13 01:28

Інші назви: ТОВ "Епіцентр К", Епіцентр
Сфера діяльності: Торгівля: Супермаркети, маркетплейс, техномаркети
Адреса: Україна, м. Херсон, Бериславское шоссе, 17

Торгівля
Автор(-ка): Открывавший (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Посада: продавец
Дата початку роботи: Вересень 2013 г.
Поточна зарплата: $250
Корисність відгуку: 7 - 10 = -3

Работаю с первых дней стройки гипермаркета, открывал его и по сей день работаю и скажу более - буду дальше работать, т.к. вижу перспективу дальнейшего роста внутри компании.
Действительно положительными сторонами можно считать:
- полный соц.пакет. Оплачиваемые отпуска и больничные - где вы такое сейчас найдете?
- бесплатные обеды.
- спорт-зал.
- корпоративный отдых для офиса и зав.секции.
- поездки на футбол, и вот сейчас на чемпионат мира по легкой атлетике в Москву - абсолютно бесплатно!
- адекватное руководство гипермаркета (Шеховцов Олег Викторович и Кулеба Сергей Владимирович). Хотел бы еще вспомнить и про Хасию Александра Джумберовича - *бал начальников и их подстилок-зав.секов за ничегонеделанье грамотно и по делу.
- отличный коллектив среди тех отделов, которые в большей части состоят из сотрудников работающих с открытия. Новые сотрудники свалят при первой же возможности, поверьте.

Они есть везде, но отмечу самый ярковыраженные по моему скромному мнению:
1. Тупость начальников или тупые начальники. Я не видел ниодного нормального адекватного начальника на должности - каждый строит из себя Бога. Категорически выпадет лишь 100-ый отдел: приезжая начальница, которой все пох.. и зав.сек. Алена, которая тянет за собой весь отдел - адекватная девушка, Личность! желаю ей удачи стать индивидумом и не подстилкой, как другие начальники. Другие отделы... 10-ый - Валентина знают все из-за чего держат на работе здесь. 20-ый - Виталю непереваривает большая часть маркета из-за его излишних понтов, которыми он бросается везде, особенно на новых сотрудников гипермаркета(замечал не раз лично, да и наслышан). 30-ый - Виталя... Кто его поставил начальником? Упырь редкий, которых стоит еще поискать. 40-ый - Дима - это нонсенс. Человек, который не умеет управлять собственным персоналом не сможет вести отдел к цели выполняния плана продаж. 50-ый - Дима - подвисает порой, если не вставить пиздюлину словесную - не развиснет. Нужно что-то решать. 60-ый - новенький одессит не ставший коммерческим... Кто сказал, что он может быть коммерческим равно как и начальником отдела? Присмотритесь, Олег Викторович! 70-ый - Костя. Костик, язык живой еще? А от твоей диктатуры тебе еще ничего не пообщали? 80-ый - Денис. Пробивной мужик, по маркету носится, но такое трепло, такой бред же несет. И уж его беготня по маркету не от работы скорее, а способ похудеть немного. 90-ый - Андрей. У меня нет слов. Отдел ниразу не выполнил план, а этот УЙ еще тут. Ребят, вы зарплату нормальную хотите? Добейтесь смены начальника!!!

2. СБ - это нечто. За все действия пишут акты, в последствии штрафы. Лучше бы воров ловили, чем за сотрудниками смотрите - мы не из-за хорошей жизни и нечегониделанья нарушаем.

3. Питание. Да, есть проблема. Причем, проблема в одной смене. Одна смена готовит вполне хорошую еду, а вторая уямеет только испоганить продукты. Постарайтесь решить этот вопрос, сотрудники скажут огромное спасибо за это!!!

4. Поездки.. Наверное, самый главный вопрос: почему на футболы и в Москву ездят только "избранные"? рядовые продавцы не выбираются никогда. Пересмотрите систему распределения билетов сотрудникам, зачастую продавцам - ведь именно они делают продажи(почти в каждом отделе) и они приносят львиную часть з/п.

5. Нет развоза. Развоз просто необходим хотя бы по главным районам города. Мне до сих пор интересно, почему все гипермаркеты работают до 21:00, а наш до 21:30? Ответственных сотрудников прошу дать ответ здесь, спасибо (я знаю, что вы прочтете это).

6. Очень мало работающих касс, соответственно кассиров. Наберите персонал, выставьте АДЕКВАТНУЮ з/п.

7. Ну и уровень з/п желает лучшего, тоже поднятие ставки до 2000 гривен придаст больше энтузиазма для всех сотрудников гипермаркета выполнять планы, повышать уровень продаж. Текучка ужасная именно из-за ставки в 1500 гривен.