Отзыв о работодателе «Кари» Добавлен: 06.08.13 01:39

Основное название: Кари
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль

город рыбинск ярославская область макина виктория и юлия николаева очень плохо начали свою деятельность в плане руководства потеряли двух продавцов
Должность: Директор
Дата начала работы: 2012 г.
Дата увольнения: 2013 г.

Оформление по ТК

Ну что прошел год как я проработала в компании Кари. Этот год был одним сплошным кошмаром. Я открывала магазин- это отдельная история)ужасные неквалифицированные строители, которым я рассказывала как надо правильно работать, разгрузки оборудования и товара на своем горбу, так как о грузчиках в Кари не слышали). Главная задача вышестоящего руководства снижение затрат-экономят на всем:персонал три калеки на триста квадратов отсюда Бесконечная текучка, логистики ноль просто бесконечный привоз товара, магазин завален по самые потолки, никому не интересно не товарооборот магазина и что идет лучше всего в данном магазине, чтобы скорректировать поставки, разгрузки своими силами по 250 коробов за раз, прием товара и расстановка ночью, хамоватые покупатели, которые переворачивают зал, много многих нюансов про которые можно написать еще много. А главное компания платит только голый оклад, планы каждый месяц повышают, процент с оборота не получешь, оплаты переработок( работала по десять часов в сутки минимум) и работы в других магазинах ( часто практикуется) нет. Руководство своими сотрудниками не дорожит, девис компании "мы вас не держим", хотя работа тяжелая, рабочего места у директора нет, каждый день на ногах, что к вечеру их просто не чувствуешь. Люди работают хорошие, стараются этот хаус хоть как то собрать. Я больше не работаю в компании Кари, ушла по собственному. Надеюсь, что больше на моем жизненном пути не будет таких "замечательных работодателей".