Відгук про роботодавця «АВК» Добавлен: 06.08.13 22:15

Основна назва: АВК
Інші назви: AVK

Кондитерская компания, в составе которой 5 кондитерских фабрик в Украине.
Автор(-ка): гостья (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2013 г.
Дата звільнення: 2013 г.

с зарплатой пока что не намахивают.

график работы Ужасный!!!!! доп. поставщиков дают самых спиногызов еще и копейки платят, а требуют максимум золотые полки и т.д. ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ ПРЕМИУМ МЕСТА СТОЯТ ДЕНЕГ!!!!! ПРИМЕР: последний конек был поставщик Рута, человек который брал выкладку ихнего товара как ПОДРАБОТКУ получал 800 грн!!! нам же доплачивают 200грн!!!!! смешно даже очень!!!!и маячки придумали , молодцы!!!!купить б/у обуродование которое глючит по страшному, а потом на деньги кидать ГЕНИАЛЬНО.
нету ни выходных ни отпуска, ни больничного!!!тоесть человек не имеет права даже заболеть!!!!
воопщем что сказать компания которая все хочет на халяву. А торговые воопще ленивые до ужаса, ничего не делают, воопще ко мне например когда приезжает это чудо посмотреть на выкладку товара и посмотреть позиции, а еще дать ценные указания по поводу заказа товаров, меня это убивает напрочь!!!! за что они деньги то получают????нахера они на гипер форматах нужны????!!!!