Відгук про роботодавця «Ярема шторы» Добавлен: 07.08.13 16:19

Основна назва: Ярема шторы
Сфера діяльності: Послуги: Дизайн, рекламні матеріали
Телефони: 044500-30-30

Пошив гардин, услуги дизайнера.
Автор(-ка): ☆☆☆ ... (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2013 г.
Дата звільнення: 2013 г.

К сожалению таких не обнаружила

Хочу предупредить всех кто собирается туда идти работать ,особенно в офис!!если вам наплевать на своё здоровье и вы хотите его угробить надолго-эта компания для вас))) я бывший сотрудник,проработала не очень долго и очень рада что ушла...должна сказать что работа интересная и я бы дальше работала ХОРОШО,НО: руководство компании не считает сотрудников за людей и экономит капитально на элементарных условиях-офис и помещение под цех сняли на територии химволокна-там очень дешевая аренда-в итоге-отопления нет-висят страшные грязнючие радиаторы-самые дешевые и кондиционеры никогда не чищенные. Радиаторы работают от сети из их пыльных отверстий дует теплый воздух который очень сушит воздух в помещениях и почти не прогревает...от сухого воздуха пекут глаза и болит голова а так как тепрература всеравно не прогревается больше +10ти градусов зимой(а было и 3 и 2!!градуса в помещении) приходится сидеть в верхней одежде а иногда и в перчатках зимой...у швей коченеют руки в цеху(( у сотрудников склада нет туалета...им приходится бегать и искать ближайший или телепать в офис...а поскольку это не 5минут то много не набегаешся...любые попытки абсолютно нормально и деликатно,без грубости объяснить директору(женщине) что тебе тяжело так натыкаются на полное непонимание-это "плевок в душу" ей с нашей стороны) результат моей работы там-простуженные почки,вегетососудистая дистония,сильное ослабление имунной системы, хроническая ангина от частого переохлаждения,сильная обезвоженность кожи рук и лица...ЦЕНИТЕ СЕБЯ И ПОМНИТЕ-ВЫ ЖИВЫЕ ЛЮДИ А НЕ РАБЫ, ЕСЛИ ВАС НЕ СЧИТАЮТ ЗА ЛЮДЕЙ -НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ..УХОДИТЕ СРАЗУ!