Відгук про роботодавця «Tiens group» Добавлен: 07.08.13 18:16

Основна назва: Tiens group
Телефони: 0992121206
Адреса: Україна, м. Одеса

Автор(-ка): Аноним (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Дата співбесіди: 2013 г.

Будьте внимательны и желательно сразу спрашивайте о названии компании.

Зазывают людей заманчивыми должностями и высокой зарплатой, но подвох я почувствовал, когда у меня даже не попросили взглянуть на диплом. Вечером мне позвонили и пригласили на курс лекций, дали понять, что я чуть ли не избранный - зовут не всех (как я потом уже понял, на самом деле остальные просто сразу догнали, чем всё это пахнет и не явились). На самой лекции до меня дошло, что это лохотрон, но досидел до конца, о деньгах ничего не говорили. Когда лекция закончилась, я спросил (ради интереса) будут ли какие-то денежные взносы, на что мне ничего вразумительного не ответили и посоветовали пройти весь курс их лекций и потом якобы всё станет понятно. Из этого ответа я понял, что какие-то деньги заплатить прийдётся, но пока они говорить об этом не хотят. После таких собеседований чувствуешь себя полным идиотом, потому что всерьёз отнёсся к этим объявлениям, продумывал что говорить, как себя повести, а в итоге тебя возьмут даже если ты выглядишь как бродяга и двух слов связать не можешь, главное бабки заплати. Ощущение собственной одурачености, идиотизма и плохое настроение остаётся на весь оставшийся день.