Відгук про роботодавця «Arbooz» Добавлен: 08.08.13 10:14

Основна назва: Arbooz
Інші назви: Арбуз
Торгово-деловой центр Arbooz — это интернет пространство, где любая компания или частное лицо могут создать интернет магазин всего за 5 минут! ...
Автор(-ка): Аноним (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Дата співбесіди: 2013 г.
Корисність відгуку: 1 - 2 = -1

Был на собеседовании, общался с приятный HR-ом. Но не смотря на это - впечатление негативное - опишу сейчас почему.

Читал предварительно отзывы на Доу... самое главное от туда
"постоянные задержки по выплате", "рассказывают о неблагополучной ситуации в фирме в целом", "А директор, кажется, так и не поменял свою инфинити" и таких отзывов не один.
Исходя из общения с владельцем бизнеса (Владом) заключил, что человек исключительной хитрости, вкупе с его слабым пониманием инет сферы, предположил, что проект в самом деле на грани (инвестиций не будет, ибо те что были - профукали).
Когда были предложены условия на порядок ниже нежели чем указанные мною как минимальные - понял что предположения верны.
И самое главное: после познакомился с человеком работавшим на крупной должности в данной кампании - он подтвердил мнение - слабое понимание сферы, нежелание инвестировать (в кампанию, даже не в работников) и долги по ЗП. Так что я бы не советовал работать с данной кампанией - он не вырастет.