Відгук про роботодавця «L`KAFA CAFE» Добавлен: 08.08.13 22:46

Основна назва: L`KAFA CAFE
Інші назви: Эль-Кафа кафе,Эль' Кафа
Сфера діяльності: Послуги: Харчування: кафе, ресторани, fast-food

фаст-фуды, лаунж-бары, пиццерии, кофейни.
Автор(-ка): Вольдемар (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2013 г.
Дата звільнення: 2013 г.

школа жизни, но бесплатно.

Могу дать много платных советов по маркетингу, менеджменту, обслуживанию. После введения моих рекомендаций гарантирую, сразу кучу позитивных отзывов, как от довольных клиентов, так и со стороны довольных работников.
Очень дорого, оплата сразу вперед, а то я вас знаю)))

L'kafa cafe, забегаловка для хачей, если зашел какой-то смуглолицый паренек нужно его быстро обслужить т.к. это может быть друг Усамки.
Работал сначала офицом, покидали меня по кофейням, типа нехватает персонала, а так подменешьь колег и денег на чаюхе заработаешь. Но потом перешел на лаунж, вроде как уже не ганяли по точкам, но тут начались свои приколы, на каждой точке, если не один офицант, то сразу набирают, без опыта молодых офицов, а потом ты все разгребаешь, штрафуют по поводу и без повода. Решил перейти кальянщиком (пока это было легально), но и тут не срослось, поработав несколько месяцев и наработав себе приличную базу постоянных клиентов, администраторов стала давить жаба, что кому-то больше бабала перепадает, и тут очередная подстава и просят выйти на выходной, а когда выходить на работу снова не говорят. Прихожу после выходных, как положено два дня, меня администратор и охрана не пускают, говорят что я сдесь больше не работаю и мне в это заведение вход запрещен, звоню руководителю-морозится. Нашел Татьяну Васильевну, которая как бы правая рука Усамки, и она же типа смотрящяя за всеми объектами этой сети, что бы узнать в чем дело, зачем так с людьми поступают. Ответ который я услышал вызвал у меня такое отвращение что никому в жизни теперь не пожелаю не идти туда работать и даже отдыхать не ходите, есть много более достойные заведения. Вот сам текст ответа: Воров мы не держим.-мое возражение- а как же админы, они мало того что неадекватно реагируют на клиентов и сотрудников, да еще и подбивают поваров, официантов, барменов, делать левые заказы?- Т.В. - не твое дело совать свой нос в дела руководства?

Думайте сами, решайте сами, БЫТЬ или НЕ БЫТЬ в этой жопе под названием Элькафа. А компании желаю хотя бы условия для сотрудников улучшить тогда пойдет доход.