Отзыв о работодателе «ООО «НСГ Страхование жизни»» Добавлен: 09.08.13 00:02

Основное название: ООО «НСГ Страхование жизни»
Другие названия: Национальная Страховая Группа
Телефоны: (812) 640-87-17; +7 495 790 71 91 (многоканальный)
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

ООО «НСГ Страхование жизни» – это стабильная и надежная российская страховая компания. Наш опыт работы и финансовые резервы гарантируют соблюдение международных стандартов качества обслуживания клиентов.
Автор: Дмитрий Степанов (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013 г.

Я скоро стану начальником.

Я на собеседовании еще не был. ...умный меня поймет! итак, не ругаю зря компанию-просто повествую. ...я живу в псковской области и решил переехать в питер. оставил на паре сайтов резюме в надежде отыскать работу. у самого средне-специальное образование и весьма разнообразный послужной список-от заправщика и охранника до корреспондента и слесаря ремонтника. ...итак, звонит мне некий Артемий Дмитриевич и, о чудо!!!, предлагает стать помощником руководителя!!! Свершилось-мое блестящее резюме наконец то оценили по достоинству! зарплату буду теперь получать 32000+проценты от договоров и все это сидя в офисе в центре питера!!! и меня даже не спросили что я окончил, что умею делать, даже не поинтересовались где живу! а главное-я скоро сам стану руководителем офиса и буду обучать персонал! я знал, что во мне есть скрытый талант руководителя! Я уже погладил брюки и зашил пиджак! скоро приеду! Спасибо Вам, дорогой Артемий Дмитриевич!