Відгук про роботодавця «Эпицентр» Добавлен: 09.08.13 01:11

Інші назви: ТОВ "Епіцентр К", Епіцентр
Сфера діяльності: Торгівля: Супермаркети, маркетплейс, техномаркети
Адреса: Україна, м. Запоріжжя

Торгівля
Дата початку роботи: 2013 г.
Дата звільнення: 2013 г.

можешь сказать ,что работал в Эпицентре.

Назначил собеседование директор, 5 часов под дверью,стульев нет(дождался),тебе говорят :"Пошёл ...."Взял себя в руки,прошёл собеседование,взяли на работу.Прошёл стажировку,За свои года ,за день столько услышал как можно нагнуть человека,что Камасутра,просто детское пособие.Начальство ни кто не любит !!! Но таких сволочей,как директор Эпицентра в Запорожье.Приезжая на работу,заходя к себе в кабинет,метать дротики в стену ,где висят фото работников Эпицентра.А потом целый день измываться над этим человеком.....это больной человек.!!!!Я реально понимаю работу начальника и все нюансы.Но ...разговаривать матерясь это одно,но доводить людей до больничной койки(а это не единичный случай),это другое. Подставлять своих сотрудников,рабочих ,что бы положить себе деньги в карман и увольняя тех кто это видит,и понимает эту схему...Уважаемые высокопоставленные руководители Эпицентра(вы ведь просматриваете комментарии) выбирайте на такие должности адекватных,высококвалифицированных людей,а не цепных собак или больных людей.Ведь такие рано или поздно и укусить могут,или облизнуть чужую руку.Создайте у себя внутренний одел ,по проверке руководителей.Пусть ваш человек устроиться,поработает,прокомментирует действия ваших же работников.Вот увидите, что и доход поднимется, работники работать начнут,а не по Эпицентру шарахаться от полоумного директора и от покупателей).Работника нужно штрафовать денежно за нарушение!.Но ,не отбирать (500-3000 с зарплаты) у тех ,кто работает ,не которые пашут,засунув своё я,туда ,куда посылают ,а места эта разные .Ведь у каждого семья,дети ,больные родители. Как и у Вас.!