Відгук про роботодавця «FCI Company» Добавлен: 11.08.13 15:17

Основна назва: FCI Company
Інші назви: ООО "ЭФ СИ АЙ КАМПАНИ"
Телефони: (044) 486-18-02, (067) 401-77-84

"FCI Company" - страховой консультант. Наша задача как страхового консультанта — обеспечить справедливость на стороне Клиента, что бы ни заладилось в его отношениях со страховой компанией.
Автор(-ка): Марина Нажа (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Дата початку роботи: Липень 2013 г.
Корисність відгуку: 1 - 1 = 0

Пришла на стажировку 1 июля. С первого рабочего дня была удивлена такому дружескому коллективу! Действительно, в первые дни, нужно пройти пару разных тестов и выполнить несколько поручений, но зато, это позволяет познакомиться с коллективом и немного расслабиться, я сомневаюсь, что если бы с первого дня всех садили за рабочие место, это принесло бы какой-то результат. (любому, даже супер-профессионалу, нужно пару дней для адаптации на новом месте работы!). Затем, меня познакомили с отделов, в котором мне предстояло работать и непосредственно с моим руководителем, который потратил на меня кучу времени, чтобы объяснить мне всю специфику работы и отвечал на весь мой поток вопросов. Так же, мне подсказывали, помогали и учили все сотрудники отдела! (В этой компании, каждый думает не только за себя, но и за весь коллектив, помогая и подсказывая друг другу!). Еще хочу отметить, что "текучка кадров" - это уход работников, которые в силу разных причин увольняются и покидают организацию, а не "текучка стажеров", что наоборот, показывает, насколько компания ценит своих работников и с какой ответственностью относиться к подбору кадров! Я довольна, что пришла в эту компанию и очень благодарна коллективу, который так принял меня и за бесценный опыт, который здесь можно получить!

Маленькая кухня))