Отзыв о работодателе «сиа интернешнл» Добавлен: 12.08.13 17:15

Основное название: сиа интернешнл
Адрес: Россия, г. Нижний Новгород

Дистрибьютор лекарственных средств. головное предприятие - Москва, Дочерние подразделения - по всей России.
Дата начала работы: 2011 г.
Дата увольнения: 2013 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

1) Коллектив. Люди замечательные!
2) Хорошая практика - составлять из букв "О", "Ж", "А", "П" слово "счастье". Мозг постоянно в работе, очень хорошо тренируется умение решать нетривиальные задачи. Никогда не было скучно.
3) Своя маленькая столовая - очень вкусная и недорогая еда.
4) Ввели временную систему учета по времени - задержки на работе можно использовать для отгула.

Основная беда, как и у всех, одна - руководство в Москве. Нелогичные задачи, бессмысленные распоряжения, какое-то дикое видение ситуации и абсурдные выводы. Постоянный стресс из-за проверок и сокращений издержек. Руководство не заинтересовано в развитии филиала, а даже если и есть такие благородные порывы - никто не хочет и не может противостоять шизоидным приказам из Москвы, да и кому противостоять?люди бегут из СИА по всей стране, специалисты, годами трудившиеся и вкладывавшие себя в эту компанию. Новичков "зомбируют" в ГП и с ними невозможно разговаривать - только единицы хоть приблизтельно понимают ситуацию. З/п из-за завышенных планов и штрафов за 2 года только уменьшилась. Из-за стрессов и неправомерного "делегирования" отношения в коллективе стали напряженнее. В общем, высокая степень вовлеченности обернулась увольнением по собственному желанию, хотя мне и очень нравилась моя работа.