Отзыв о работодателе «"Скарбниця" ломбард» Добавлен: 12.08.13 22:08

Основное название: "Скарбниця" ломбард
Адрес: Украина, г. Киев

Сеть ломбардов
Автор: Иван Владимирович (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: эксперт-оценщик техники
Дата собеседования: Август 2013 г.

При встрече, вежливое отношение я не мог не заметить. Всё показалось очень хорошо. Перспективы огромные, говорили зарплата высокая.

Но есть и но...договор. Что это вообще такое? Я понимаю что фирма на меня потратила какие-то деньги и время своё. Но откуда взялась такая страшная цифра 6000 тис. грн.? И почему-то я должен отработать пол года на занимаемой должности, а если собрался уходить то будь любезен выплати фирме 6000 тис. Давайте логично подумаем, если условия работы и заработная плата довольно не плохая то зачем мне уходить с этой фирмы? Я буду рад работать. Что-то здесь не складывается. Я бы понял что нужно отработать минимум два месяца но, извините меня, не пол года. Я почитал остальные отзывы. Многие говорят о неуважительном отношении руководства. Если руководство садится вам на голову, а вы это терпите то это уже ваша проблема. По своему опыту скажу что любую проблему можно уладить. А если там все так коррумпировано и работников никто не считает за людей то увольняйтесь и ищите другую работу. Моё личное мнение, нужно пойти попробовать и самому на это всё посмотреть. Я собираюсь пойти на их учёбу.
Я много прочитал о штрафах, многие пишут что они не обоснованы. Я сталкивался с такими ситуациями и очень не хотел бы встретится с этим в Скарбнице.