Відгук про роботодавця «BAUER» Добавлен: 17.08.13 16:56

Інші назви: БАУЭР
Сфера діяльності: Торгівля: Меблі та предмети інтер'єру
Телефони: 044 386 03 70
Адреса: Україна, м. Донецк

Автор(-ка): Наталья Шатская (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Посада: Колл-центр
Дата початку роботи: Квітень 2012 г.

Всем привет) Работаю в структуре уже полтора года в сall-центре и, чего скрывать, я люблю свою работу)) Читая такие негативные отзывы о фирме, у меня, пардон, "волосы дыбом"!!! Это зависть или кто-то хочет осквернить этой похабщиной фирму?!
Работать в фирме, особенно в группе Дмитрия Канищева - это ИСТИННОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ!!! Это группа профессионалов, которые знают свое дело и выполняют хорошо свою работу! Спасибо огромное, что я работаю в этой структуре, которая продолжает расти и развиваться, И БУДЕТ ВСЕ БОЛЬШЕ НАБИРАТЬ ОБОРОТЫ!Мы все делаем огромнейший вклад в развитие структуры. Благодаря Дмитрию, фирма не стоит на месте, он проводит нам тренинги, поощряет и мотивирует нас. У нас потрясающая, крепкая и дружная СЕМЬЯ!
По поводу зарплаты, выплачивают своевременно и никогда не задерживают) старайся и получи то, что ты заработал))
Устроится сюда не слишком легко, но если вы прошли собеседование, значит старайтесь, работайте и любите свою работу)) нам нужны профессионалы) мы всегда помогаем новеньким, что-то подсказываем, чему-то учим)никогда никого не бросаем в неприятных ситуациях)
Что хочу сказать о негативных отзывах.. Ребят, давайте будем разумными людьми и не говорить глупости! На заборе тоже написано) Приди и убедись, что это просто пустая болтовня! или же, сиди и читай отзывы у себя дома! Желаю всем успехов и удачи!

График не легкий, но это того стоит)))